首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
伊犁公交查询
>
伊犁公交站点一览
> 同济里小区
同济里小区
途经路线[3条]
3路
6路B
8路
伊犁8路 公交车路线
塞上西班牙-火车站东区
共25站
塞上西班牙
江南春晓南门
梧桐丽景
海宁皮草城
西华园
宁远郡
香水湾
森林派出所
延和医院
润民河生态园
阿克布拉克小区
州中医医院
雁桥
伊犁河二桥
市高级中学
滨河家园
伊宁市人民政府
州医院
市区加油站
伊宁市教育局
四季花城
西区农贸市场
水岸世家
海纳尔小区
青年公园
伊犁州党校
新华西路12巷
红旗商场
兵团客运站
墩买里
江南小区
妇幼保健院
人民公园
友好商场
斯大林西路四巷
北京路街道医院
同济里小区
中国人寿保险公司
州友谊医院
市七小
西大桥
国贸东门
中华联合财产保险
国贸南门
利达小区
火车站[奎屯市]
天山路加油站
市八小
火车站东区
北大营
伊犁职业技术学院
巴依库
胜利北路十九巷
伊宁市第十一小学
怡心苑
伊宁市第八中学
州新华医院
中苑场站
伊犁8路 公交车路线
火车站东区-塞上西班牙
共25站
火车站东区
中苑场站
市八小
州新华医院
火车站广场
伊宁市第八中学
火车站[奎屯市]
怡心苑
国贸南门
伊宁市第十一小学
胜利北路十九巷
国贸东门
巴依库
市七小
同济里小区
伊犁职业技术学院
北大营
北京路街道医院
天山路加油站
友好商场
兵团客运站
利达小区
中华联合财产保险
红旗商场
青年公园
西大桥
州友谊医院
海纳尔小区
西区农贸市场
中国人寿保险公司
市区加油站
斯大林西路四巷
人民公园
州医院
江南小区
市高级中学
墩买里
雁桥
阿克布拉克小区
新华西路12巷
润民河生态园
伊犁州党校
水岸世家
森林派出所
西华园
四季花城
海宁皮草城
伊宁市教育局
伊宁市人民政府
塞上西班牙
滨河家园
伊犁河二桥
州中医医院
延和医院
香水湾
宁远郡
梧桐丽景
江南春晓南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7